www.adam-brt.ru

АДАМ РЭЙСИ СТАЙЛ

Племенной питомник русских черных терьеров

Официальный международный питомник FCI РКФ (Рег. №13336)
 
Питомник > События > Дрессировка в парах
Англоязычная версия
Русскоязычная версия
Карта сайта
Написать письмо
На главную
 
Собаки
 
ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК РЧТ АДАМ РЭЙСИ СТАЙЛ НА FACEBOOK
 
 
 
 

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 
НЕСТЛЕ ПУРИНА ПЕТКЕР
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СЛУЖЕБНАЯ СОБАКА"

СОБЫТИЯ ПИТОМНИКА
АНОНСЫ, РЕПОРТАЖИ, ОТЧЕТЫ

ДРЕССИРОВКА В ПАРАХ

Кинологический центр "Служебная собака"
Официальная дрессировочная площадка питомника
05.01.2017 г., Московская область, Россия

 

Адам Рэйси Стайл РЫЦАРЬ СВЕТА и РОССИЯ ВЕЛИКАЯ
Адам Рэйси Стайл АПОЛЛОН и БОРЕСЛАВА

Фоторепортаж  * Видеоотчет

 
 
 
 

Новогодние каникулы прошли с пользой для наших замечательных питомцев.

Молодежь в возрасте одного годика, Адам Рэйси Стайл РЫЦАРЬ СВЕТА и РОССИЯ ВЕЛИКАЯ отрабатывали, а Мастера Адам Рэйси Стайл АПОЛЛОН и БОРЕСЛАВА - демонстрировали чудеса послушания и ловкости.

В программу тренировок входили не только одиночные элементы ОКД, такие как комплекс сидеть-лежать-стоять, барьеры, лестницы, бум и другие, но и работа в парах, которая является достаточно сложным вариантом дрессировки и требует от собак не только послушания, но и слаженности движений.

Ребята показали себя невозмутимыми молодцами и в той части тренировочной программы, где надо было игнорировать внешние влияния, они отлично держались и не проявили никакой реакции ни на выстрелы, ни на других животных, ни на посторонних людей.

В завершение занятий умница АПОЛЛОН продемонстрировал совершенно невероятный комплекс на буме!

Видео с элементами дрессировки размещено на официальном видеоканале ПИТОМНИКА. Фотоотчет представлен в разделе ГАЛЕРЕЯ.

Работавшие на площадке собаки кроме всех своих талантов и умений являются также призерами многочисленных выставок и титулованными чемпионами на только России, но и других стран. Вот только некоторые из их титулов:

Адам Рэйси Стайл РЫЦАРЬ СВЕТА в один год уже - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП! ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЮНИОРОВ 25-Й ЮБИЛЕЙНОЙ ВЫСТАВКИ НКП РЧТ!

Его однопометница Адам Рэйси Стайл РОССИЯ ВЕЛИКАЯ – КАНДИДАТ В ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ НКП, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Адам Рэйси Стайл АПОЛЛОН - ИНТЕРЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН НКП РЧТ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, РКФ и др.

А наша БОРЕСЛАВА ЛЮБОВЬ АДАМА, прародительница и Матриарх с большой буквы, носит титулы ЧЕМПИОН МИРА ВЕТЕРАН, ИНТЕРЧЕМПИОН, ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРАЗИИ, ЧЕМПИОН НКП, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ВЕНГРИИ, ФИНЛЯНДИИ и др.

Успехи наших чернышей во всех областях позволяют без ложной скромности заявить, что в Питомнике растят не только чемпионов выставок, отличающихся экстерьером и соответствием стандарту породы, но и настоящих служебных и рабочих собак. Всесторонние регулярные занятия способствуют полному и гармоничному развитию животных.

  

Известно, что и внешние качества, и способности к обучению и дрессировке передаются по наследству, от умных и красивых родителей получаются такие же щенки.

В этом и состоит основное направление работы питомника, не только повышение популярности породы, но и улучшение качества представителей породы Русский Черный Терьер как в России, так и за рубежом..

Зимняя тренировка и съемки проводились в Подмосковье, на дрессировочной площадке официальных партнеров Питомника - КЦ «Служебная собака» где обучаются и многие другие наши черныши.

В КЦ Служебная собака работают настоящие профессионалы, не просто теоретики или дрессировщики “бытовых” собак, а кинологи с многолетним опытом подготовки служебных собак для работы в Вооруженных силах и Внутренних Войсках Российской Федерации.

Спасибо всем специалистам кинологического центра и особенно инструкторам Илье Ганелину и Руководителю Дмитрию Родионову за содействие гармоничному развитию и воспитанию наших чернышей!

 

 

2017 © Племенной питомник
Русских черных терьеров
ADAM RACY STYLE
www.adam-brt.ru

 

 

© 2005-2015. ИТКЦ "Компас-21". Дизайн, разработка, поддержка сайта.
© 2005-2015. ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК АДАМ РЭЙСИ СТАЙЛ. Все права защищены.